Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal

Quem é Quem no TARF/DF

Júlio Cézar Nascimento de Abreu

Presidente do TARF – Tribunal Administrativo de Recursos Fiscais

E-mail: julio.abreu@economia.df.gov.br

 

Edi Bezerra de Almeida

Secretária da Presidência do TARF.

E-mail: edi.almeida@economia.df.gov.br

 

Ana Cláudia Macedo Rainha

Vice-Presidente do TARF.

E-mail: ana.macedo@economia.df.gov.br

 

Vânia Nascimento de Castro

Diretora Executiva do TARF.

E-mail: vania.castro@economia.df.gov.br>

 

Gilda Almeida dos Santos

Gerente de Suporte às Atividades Plenárias – GESAP

E-mail: gilda.santos@economia.df.gov.br

 

Ernane Costa e Silva Júnior

Chefe do Núcleo de Apoio Administrativo – NUAAD

E-mail: ernane.junior@economia.df.gov.br

 

Miriaildes Silva Rocha

Supervisora do Núcleo de Apoio Administrativo – NUAAD

E-mail:  miriaildes.rocha@economia.df.gov.br

 

Andréa Benites Sampaio

Técnico de Gestão Fazendária do TARF.

E-mail:  andrea.sampaio@economia.df.gov.br

 

Joni Gonçalves Pereira

Analista de Políticas Públicas e Gestão Governamental do TARF.

E-mail: joni.pereira@economia.df.gov.br

 

Roseli Melo da Silva Oliveira

Analista de Políticas Públicas e Gestão Governamental do TARF.

E-mail:  roseli.oliveira@economia.df.gov.br

 

Lucimar Maria de Sousa Alves

Supervisora do Núcleo de Apoio às Atividades Plenárias do TARF.

E-mail:  lucimar.alves@economia.df.gov.br

 

Luciana Torres

Assessora Técnica do Núcleo de Apoio às Atividades Plenárias do TARF.

E-mail:  magnolia.torres@economia.df.gov.br

 

Alessandra de Souza e Silva

Assessora Técnica do Núcleo de Apoio às Atividades Plenárias do TARF.

E-mail:  alessandra.ssilva@economia.df.gov.br

 

Alessandra Duarte Moreira

Assessora Técnica do Núcleo de Apoio às Atividades Plenárias do TARF.

E-mail:  alessandra.moreira@economia.df.gov.br

 

Seony Braz

Técnico de Gestão Fazendária

E-mail:  seony.teixeira@economia.df.gov.br

 


Endereço: SAIN – Projeção H, Edifício Sede da CODEPLAN, 2º andar – Brasília DF – CEP: 70.620-000.